Киста хориоидального сплетения

Здравствуйте, доктор скажите, пожалуйста, с помощью цераксона может рассосаться киста хориоидального сплетения?

Ответы

Здравствуйте. Киста сплетения может рассосаться самостоятельно, препарат назначается с другими целями. Однако кисты сосудистого сплетения обычно протекают бессимптомно и лечения не требуют, поэтому сильно переживать из-за них не нужно. Пройдите рекомендованный курс, посетите невролога повторно для оцени состояния и определения дальнейшей тактики.