Коровье молоко грудному младенцу

Можно ли месячного ребёнку давать коровье молоко? разбавленое,ждем пока смесь привезут а это только через несколько часов. Находимся за городом.

Ответы

Здравствуйте. Нет, категорически. За несколько часов с ребёнком ничего не случится. Цельное молоко ребёнку противопоказано, непемено возникнут проблемы с кишечником. Дождитесь, и всегда помните о ребёнке. Вполне возможно дать немного водички( бутиллированой ( не газированной). Не вздумайте дать местную воду( даже кипячёную) , только бутилированную!!!. Это поможет дождаться кормления и будет совершенно правильно.

Здравствуйте. На несколько часов можно давать водичку, это позволит отвлечь ребёнка, или раствор глюкозы. Коровье молоко давать не нужно, оно не подходит для питания грудничков, высок риск аллергии.

Спасибо!