Можно конвулекс добавлять в питание?

доброй ночи новорожденая девочка 22 числа месяц кесорево недоношена средняя гипотермия выписали конвулекс от судрог.Конвулекс выписали 0.5мил случилась кома мы сами снизели дозу до 0.3 пока норм (можно конвулекс добовлять в питание?

Ответы

+1
Здравствуйте. Препарат рекомендуется разводить водой, давать вне связи с приемом пищи. Теоретически смешивать препарат со смесью может быть возможно, практически лучше следовать инструкции, в таком возрасте дать ребёнку лекарство обычно не так сложно. Ребёнка необходимо показать врачу-неврологу очно. В плане обследования эхоэнцефалография. По совокупности данных будет определена тактика

+1
Здравствуйте.Ваш доктор обязан постоянно контролировать ситуацию,подробно пояснить варианты приема препарата.Если терапия не подобрана, ежедневный осмотр. После подбора дозы-возможно перевод на периодический осмотр. Совмещать с приемом пищи лекарство не следует. Настоятельно рекомендую,по любому поводу вызывайте доктора.Это правильное решение вопроса.В вашем случае имел смысл нахождение в отделении до стабилизации состояния.Это правильно и . ваших интересах.