Насколько это плохо?

Подскажите , новорожденный малыш иногда спит более 5 часов ночью , на сколько это плохо и что делать ?

Ответы

Здравствуйте. Ничего плохого в этом нет. Переживать, будить ребёнка для кормления, необходимлсти нет. Большинство детей просыпается через меньший промежуток времени,.но если у вашего ребёнка иной график,это индивидуальная особенность и возможность для родителей поспать. Не факт, что так будет всегда, часто сон детей меняется. Испльзуйте это время для полноценного отдыха . Если ребёнок захочет есть, он проснется и даст вам знать, не волнуйтесь.

Здравствуйте. Запомните, мы все разные. Вам повезло, есть возможность немного уделить времени для себя любимой. В этом нет ничего плохого. Если у ребёнка не нарушен аппетит, прибавка массы тела достаточная, частота и характер стула в норме- волнения излишни. Ребёнок не будет спать голодным, при недомогании. Он всегда даст вам знать об этом