Пневмония у новорожденного ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня родилась дочь (кесарево) на следующий день послета родов я узнала что ребёнок не дышит самостоятельно!сейчас она находится под ивл ,диагноз пневмания. Врачи ничего не говорят а я не знаю что мне и думать

Ответы

Добрый день. Состояние, судя по всему, серьезное, но возможности медицины сейчас большие, благоприятное разрешение ситуации вероятно. Верьте в лучшее.

Здравствуйте. В чем вопрос? Мы не сможем даже предположить суть проблемы. Причин масса( от врачебной погрешности до врожденных патологий).