Понижен гемоглобин у новорожденного

Здраствуйте меня зовут Наталья у меня большая проблемау ребёнка резус фактор билирубины зделали переливание крови но проблема не ушла билирубина убрали а гимоглабин не поднимается на оборот опускается что делать как быть лежим в больнице а врачи не чего не делают что делать

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно быть комплексным. Для улучшения ситуации возможно повторное переливание крови, назначение препаратов железа, проведение метаболической терапии. Стоит подробно обсудить планируемую тактику лечения с лечащим врачом, при необходимости с зав отделением. Только после стабилизации состояния возможно решение вопроса о выписки на амбулаторное лечение.

Здравствуйте. Такого быть не должно, чтобы доктора ничего не предпринимали.Непременно выложите результат исследования крови, после ознакомления с результатами можно прокомментировать и дать рекомендации. Подробно укажите характер кормления, Настоятельно рекомендую , будьте более активны, посетите зав отделением, поговорите о перспективах терапии.