Разная толщина ног у младенца

Здравствуйте уважаемые врачи. мой малыш родился 28 января Я сегодня заметил правая нога толще чем левая нога Это от чего может быть? и что я должен делат?

Ответы

Здравствуйте. Не торопитесь беспокоиться, возможно причина в отечности. Измерьте несколько раз сантиметровой лентой конечности. Если разница будет значительной, обсудите ситуацию с врачом.

спасибо.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора. Выполните осмотр,уздг сосудов. По результатам исследований можно выяснить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте визит и проведение исследований .