Ребенок похрюкивает, хотя насморка нет
Ребенку 23 дня в носу стоит похрюкивание,как будто насморк,но это не насморк что делать?
Ответы
Здравствуйте. Небольшое похрюкивание возможно из-за узости носовых ходов, анатомических особенностей. Если в квартире сухой воздух, пересыхание слизистых может приводить к их отеку. В таком случае поможет установка увлажнителя в помещении. При необходимости покажите ребенка врачу.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Не исключено стекание слизи по задней стенке глотки. Непременно проведите осмотр лор врачом.При подтверждении, промывание носа соленой водой или аквалор бэби. Контроль температуры, осмотр слизистых полости рта,глотки. Не откладывайте проведение осмотра и принятие решения на проведение лечебных мероприятий.Не исключено, что имеют место особенности развития дыхательных путей.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0