Запах кислого молока изо рта

Ребёнку 2 недели. на ив. появился запах кислого молока изо рта. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Кисломолочный запах может отражать особенности пищеварения. Важно оценивать всю картину в совокупности - как ест, спит, какой стул, аппетит, настроение, есть ли колики. Если состояние ребёнка стабильное, он нормально кушает, не срыгивает слишком сильно, повода для беспокойства нет. В плановом порядке покажите ребёнка педиатру для оценки его развития и состояния здоровья.