Жидкий стул у младенца

добрый день! ребёнку 1,5 месяца - находится на ГВ и уже два дня жидкий стул ( практически без частиц переваренного молока)-это нормально или ребёнку что то в питании не хватет?

Ответы

Здравствуйте. Если нет дополнительного питания, стало быть проблема в вашей диете( имеют место погрешности). Рассмотрите набор продуктов, вполне возможно , что то появилось новое. Восстановите диету, для детеныша , непременно, пробиотик