Постоянный стресс

Добрый вечер! У меня такая проблема,на работе у нас конкуренция с коллегами. Постоянный стресс,переживание и давление мыслей на работе и после неё. Угнетает то,что коллеги могут сделать что-то качественней меня. После работы уходу в депрессию,постоянно плачу из-за пустяков,плохо сплю. Подскажите как с этим бороться? Как настроить себя на правильный лад и избавиться от мыслей? Прекрасно понимаю и осознаю в чем я не права,но не могу справится с психикой! Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Начните прием пустырника в обед и вечером, это поможет стать спокойнее и более рационально реагировать на происходящее. Воспримите ситуацию как тренировку, благодаря который Вы должны закалиться и научиться спокойно выходить из непростых жизненных ситуаций. Рассмотрите возможность работы с психотерапевтом.

Здравствуйте. Непременно начните с приема пустырника форте, вечером прием ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды.Непременно ограничит прием крепких чая и кофе(используйте напитки с молоком или сливками). Непременно массаж шейно-воротниковой зоны. Выполнение рекомендаций значительно улучшит вашу сопротивляемость стрессовым ситуациям