Как принимать таблетки?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, невролог назначит окситен 20 мг внутримышечно 3 укола через день, и мильгамма 2 мл 5 уколов через день, вместо уколов по ее словам можно принимать таблетки, но порекомендовала сделать 1 укол окситена потом принимать таблетки. Вопрос: таблетки также принимать через день, т.е осталось 2 табл окситена, 5 таблеток мильгамма через день?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали диагноз, по которому назначена терапия. Таблетки мильгаммы назначаются обычно ежедневно. Для того, чтобы эффект был сопоставимым с уколами, курс должен быть более продолжительным. Правильно будет уточнить схему у врача с учетом замены инъекций на таблетированную форму препарата.

Здравствуйте.Использование мильгамы (нейромультивита)следует проводить ежедневно, по 1т 3 раза в день, что касается окситена ,то вы ,действительно,не указали цель приема.В качестве противовоспалительного препарата использовать лучше ежедневно, после приема пищи. Всегда представляйте полный анамнез вашего заболевания, если желаете получить консультацию.