Должны ли поставить на учет к неврологу?

Здравствуйте. Скажите у меня нашли атрофии головного мозга 2 стадии. Мне вот, что интересует меня должны поставить на учет к невролу? Мне 28 лет.

Ответы

Здравствуйте. Наблюдаться у невролога необходимо, не реже 1-2 раз в год. Постановка на учет это в большей степени организационное и статистическое мероприятие, оно не влияет на качество лечения и другие аспекты медицинской помощи. Взять Вас на диспансерное наблюдение могут. Посетите невролога по месту жительства со всеми документами и выписками для получения рекомендаций. Задайте врачу все необходимые вопросы для понимания, как правильно организовать наблюдение и лечение.