Боль в подмышке

Боль в подмышке, больно даже поднять руку, куда обращаться,, к какому врачу

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга,проведите осмотр,исследование клинического анализа крови. При наличии признаков воспаления вполне возможно развитие гдраденита(не факт без проведения осмотра). Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Вы предоставили совершенно недостаточно информации,поэтому только очный осмотр.Вполне допустимо принимать наклофен.

Здравствуйте! быть может у вас развился гидраденит - воспаление потовой железы. особенно если вы пользуетесь антиперспирантами. Но и также нельзя исключить боль нервно-мышечного характера. Посетите невролога и хирурга. После диагностики будет предложено лечение.

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчеия боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного препарата, напрмиер диклофенака.