Что делать после субарахноидального инсульта?

что делать после субарахноидального инсульта лекарство какое лечение

Ответы

Здравствуйте. Лечение в остром периоде проводится в условиях стационара, направлено на купирование острой симптоматики, поддержания работы сердца, сосудов, нервной системы. После выписки тактика определяется с учетом жалоб, клинической картины, неврологического дефицита. После выписки необходима консультация невролога по месту жительства. Возможно назначение антиоксидантов, нейрометаболиков, ноотропов и т.д. Важен контроль давления.

Здравствуйте.Терапия должна продолжаться от момента инсульта и до завершения процесса реабилитации,непрерывно. Чем ранее вы начали терапию,чем более она обоснована, тем лучше будут результаты. Набор медикаментов будет зависеть от характера инсульта, степени поражения ,нарушения функций. непременно посещение невролога. Проведение диагностических мероприятий. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Вы предоставили слишком мало данных.