Алкоголь и жара

Здравствуйте. помогите. мы с мужем поехали на море. в ночь поездки он не спал. приехали вживали алкоголь, он пьет его редко. на утро тоже алкоголь и целый день на солнце. водка и пиво.обгорел нереально, пекло всё тело и олова тоже. ночью начался приступ похож на эпилепсию. дёргался, плохо дышал. горело всё тело.после приступа рвал тошнило ужас. скажите , этот приступ может быть из за солнца и алкоголя. или это болезнь эпилепсия?(((

Ответы

Здравствуйте. приступ мог быть спровоцирован всем описанным, но его истинную природу покажут время и обследование. Необходимо вызвать скорую помощь. Для уточнения причин симптоматики желательно выполнить электроэнцефалограмму, МРТ головы. По результатам нужно посетить врача-невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . Простите покорно, вы приехали на море отдохнуть или попить водки с пивом? Непременное посещение дольницы, ввполните исследование клинического , биохимического анализа крови, проведение инфузионной терапии. Вероятнее всего, загорать и пить ему долго не придётся. Зато будет что вспомнить. Настоятельно рекомендую, не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах.