Алкоголь после антидепрессантов

Здравствуйте хотелось бы проконсультироваться.Принимала антидепрессант месяц,3 дня назад только отпила.Как известно алкоголь с антидепрессантом несовместимые вещи.Так вот,у меня завтра день рождения,уж очень хотелось бы выпить шампанского,может что покрепче.Подскажите,можно ли спустя 3 дня после приема выпить алкоголь?(если что доза была 50 гр)

Ответы

Добрый день. 3 дня спустя прием не возбраняется, не беспокойтесь.

Здравствуйте. Прием антидепрессанта, вероятно , имел повод. Не советую злоупотреблять алкоголем, чтобы вновь не перейти на антидепрессанты.