Алкоголь после курса уколов

Делала уколы актовегин 10 дней.Вчера был последний . Сейчас принимаю магний б6 и пикаминол. Через какое время после курса уколов актовегина можно употреблять алкоголь ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали повод для роведения терапии. Если выздоровление подтверждено доктором,вы можете позволить выпить бокал вина,не более. Не забывайте,для барышень достаточно 2.5 мл алкоголя на 1кг веса для потери контроля.

Здравствуйте. Через сутки после применения препарата употребление алкоголя возможно, если это совершенно необходимо. Учитывая назначение неврологических препаратов, прием алкоголя, являющегося нейротоксином (обладает противоположным действием), разумно исключить.