Амнезия

У меня амнезия и мне 48 лет

Ответы

Здравствуйте. Важно знать все детали ситуации - сроки и причина возникновения расстройств, характер и степень выраженности и так далее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены МРТ головы, ЭЭГ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В чем проявления вашего недуга? Вы не помните текущие события. либо проблема с событиями в прошлом? Это не вопрос для заочной консультации, с вами можно разговаривать очень долго и подробно.Непременно посетите невролога и психотерапевта.После проведения беседы, тестов, будет определен перечень необходимых исследований . По результатам которых можно определить истинность проблемы. Не откладывайте. Ежели вы помните свой возраст, диагноз, вероятнее всего все не так уж плохо, и не исключено, что имеет включение механизмов защиты .