Аналог Карбамазепина

Здравствуйте! Подскажите какими чем можно заменить таблетки КАРБАМАЗЕПИН. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Полными аналогами карбамазепина с тем же действующим веществом являются финлепсин, тегретол, зептол. При необходимости замены действующего вещества на другое (например при плохой переносимости), обратитесь к врачу очно. Врач сделает коррекцию схемы терапии с учетом всех данных, в том числе жалоб, анамнеза, данных обследований и окончательного диагноза..

Здравствуйте. Вы не указали цельназначения вам антиконвульсантов. Препараты достаточно серьёзные, всуе не используют. Только на приёме у вашего лечащего врача можно подобрать аналог, дозу( суточную). Не откладывайте визит, особенно, если вас что то не устраивает в приёме карбомазепина