Аналог Лирики без рецепта при невропатии

Напишите, пожалуйста, аналог таблеток Лирика без рецепта при невропатии.

Ответы

Здравствуйте. Все препараты этой группы и с аналогичным действием продаются по рецепту и приниматься должны только по назначению врача. Если не смогли найти в продаже лирику, обратитесь к врачу повторно для подбора альтернативы.