Ангиодистония

Здравствуйте! У меня синдром ангиодистонии в каротидном бассейне(повышен тонус сосудистой стенки слева). Перераспределение внутри мозгового венозного кровотока в сторону глубоких вен. Какому врачу мне нужно обратится?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться к неврологу. В плане терапии возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов, антиоксидантов, анксиолитиков. Так же возможно проведение иглорефлексотерапии, физиотерапии.

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы.Вполне возможно, вас не беспокоит эта "находка". Если есть проблемы,непременно посетите невролога в очном формате. Что касается проведения терапевтических мероприятий-только по результатам очной консультации, данным клинического исследования. Не откладывайте проведение консультации, это в ваших интересах.