Беспочвенные страхи

Здравствуйте уже на протяжении месяца у меня очень часто бывает затрудненное дыхание, головокружение, и когда ложусь спать не могу заснуть от того что как будто проваливаюсь и кажется будто теряю сознание и резко прихожу в себя и становится страшно от того что будто я могу умереть и так может продолжаться примерно втечении 2 часов и не могу заснуть.

Ответы

Здравствуйте! вам стоит обратиться к неврологу и может даже к психотерапевту по поводу ваших страхов. ВЫ ничего не написали про возраст, род деятельности, вредные привычки, а это имеет большое значение. Не затягивайте с визитом к специалистам, вам необходим очный осмотр.

Мне 31 год . Вредных привычек нет . Работаю в интернете , большую часть времени сижу за компьютером.

Здравствуйте. Непременно начните с проведения снимков шейного отдела позвоночника, исследований сосудов головы и шеи. Массаж шейно- воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Приём нейромультивита, наклофена. Выполнение гимнастики для шеи, физиотерапевтического лечения, , посещение занятий йогой. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия.