Беспокоит пульсация в стопе

Здравствуйте. Пульсирует вся стопа, в положении лежа и сидя на одной ноге. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения доплерографии сосудов , электронейромиографии. Выполните клинический анализ крови.Посетите флеболога и невролога в очном порядке.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать гель троксерутин два раза в день. По результатам исследований терапия будет значительно расширена.

Здравствуйте. Возможны проблемы с сосудами. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анаиз крови, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.