Беспокоит раздражительность, что делать?

здравствуйте. у меня сильно беспокоит пмс, раздражительность беспокоит. что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника курсом. Стоит посетить так же невролога, психотерапевта

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы,надпочечников.Полученные результаты предоставьте эндокринологу в очном порядке. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо использовать чай с мелиссой и мятой, афобазол, рассмотрите прием пустырника форте(или -или).полученные результаты помогут для назначения вам этиотропной терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.