Беспокоит тремор рук
Тремор рук. Доброго времени суток! Беспокоит тремор рук. Проведены следующие обследования: УЗИ сосудов шеи; МРТ головного мозга; Рентген шейного и грудного отдела; МРТ шейного отдела; МРТ грудного отдела. Какие ещё обследования необходимо провести, для установления источника тремора рук?
Пользователь

Здравствуйте. Наибольшее значенин при диагностике гиперкинетических синдромов имеет клинический осмотр. Основные заболевания, вызывающие указанные симптомы, специфических изменений на мрт не имеют. При необходимости возможна консультация в центре экстрапирамидных расстройств.
Здравствуйте.Непременно посетите невролога.Тремор , как симптом,может сопровождать многие заболевания. Наиболее часто можно встретит эссенциальный тремор.Определить суть проблемы и выяснит причины возможно только по результатам осмотра, исследований.Вы предоставили слишком мало данных.Нет указаний на давность процесса, связь с физическим или психо-эмоциональным напряжением.