Беспокоят боли в ногах

Беспокоят боли в ногах в основном в икрах. Иногда бывает, что боль фокусируется в одной точке на одной ноге и её потягивает какое-то определенное количество времени. Потом эта боль может пройти. Возникает тянущая боль уже в другой ноге и может идти от икры по бедру, тоже может пройти со временем. Иногда бывает, что боль будто простреливает в икрах. В последнее время начало беспокоить, что ближе к вечеру, на стопах может появится чувство покалывания кожи и будто пятки и стопа немеют. Подскажите пожалуйста, а какому врачу обратиться в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию, общй и биохимический анализ крови, уздс сосудов ног После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.