Беспокоят головокружения

Добрый день.Очень волнует головокружения при нормальном давлении , мрт головы в норме.Ставят ВСД.Что можна пропить в период обострения?

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение адаптогенов, витаминов, антиоксидантов и т.д. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните исследования сосудов головы и шеи,снимки шейного отдела позвоночника,контроль АД,исследование клинического анализа крови.Непременно смените подушку на валик.Массаж шейно-воротниковой зоны ,прием нейромультивита, мексидола. Гимнастика для шеи, гель вольтарен два раза в день. Посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.