Беспокоят мурашки на теле

Здравствуйте! Меня беспокоют мурашки по лицу и телу. Я парень 27 лет. Чаще всего это происходит тогда когда я после длительного нахождения на морозе сажусь в машину. Работаю я на улице. В детстве был поставлен диагноз всд. Может это быть как то связанно?

Ответы

Здравствуйте . Это сосудистая реакция. Могу рекомендовать прием аскорутина в течение 1 месяца, антигистаминный препарат 5-7 дней.