Беспокоят щелчки в области лба

Два месяца беспокоят странные щелчки в области лба, это происходит только на улице при ходьбе. Сложно определить точно где именно ощущается звук, но кажется, что в центре лба, чуть-чуть левее и ближе к переносице. Делала УЗИ шеи, отмечается изменение ЛСК по левой позвоночной артерии - на 25 %, КТ носовых пазух, гайморит не выявлен, так же сделала МРТ с сосудами головы, нет никаких отклонений от нормы. Иногда

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о катаральном гайморите. Промывайте нос минеральной водой 2-3 раза , вполне возможно вам это поможет