Беспричинно стала печь кожа на ноге, что это может быть?

Здравствуйте у меня безпричинно стала печь кожа на ноге никаких высыпаний нет что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такие ощущения могут говорить о невропатии. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, по показаниям электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть назначение сосудистых, метаболических препаратов, антиконвульсантов, витаминов группы В, проведение физиотерапии, баротерапии.

Здравствуйте. Имеет место , вероятнее всего, очаговый ангионевроз. Имеет смысл посетить невролога в очном порядке. Непременно посетите невролога . Вполне допустимо начать приём наклофена, нейромультивита, гель вольтарен два раза в день. После проведения исследований доктор примет решение на проведение терапии, вполне возможно вам предложат коррекцию терапии