Биполярное расстройство

биополярное расстройство

Ответы

Здравствуйте! С этой проблемой совету. обратиться к тому "специалисту", который Вам его "диагностировал". А классическая медицина в данном случае бессильна.

Здравствуйте. Биполярное расстройство или маниакально- депрессивный психоз, проблема чистой психиатрии. Непременно посетите доктора в очном порядке( странно, что вы не в отделении). Как правило, если заболевание выражено, симптоматика "на лицо", проблема диагностики редко вызывает затруднения. Не откладывайте посещение доктора, это в ваших интересах.