Блуждающие боли

Здравствуйте. Болят все кости, плечи, руки, ноги. Это даже не боль костей, а непонятно, как будто сбоку костей, вспышками, то кисть руки заболит, проходит и сразу нога, болит в состоянии покоя. Подскажите что это может быть? Очень переживаю, что что-то страшное

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, с результатом обратиться к терапевту и неврологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно начните прием пустырника на ночь, это улучшит состояние нервной системы.

Здравствуйте . Непременно посетите невролога, ревматолога. Выполните исследование клинического анализа крови, ревмопробы в полном объёме. На время проведения исследований возможно принимать наклофен, нейромультивит. По результатам исследований будет назначена этиотропная терапи