Блуждающие боли

перемещающиеся боли по телу,волнового характера,резкого кусающего свойства.периуд перемещения около месяца.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, при необходимости посетить ревматолога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.