Боль между ребер

Здравствуйте, беспокоят боли между ребер с левой стороны под соском. Болит с пятницы, сегодня понедельник, врач предположила что это миозит мышц. Прописала омепрозол и мазь

Ответы

Здравствуйте. Вероятно вы чего-то нетпоняли. Омепразол при миозите не назначают. Если имеют место проблемы желудочно-кишечного тракта,необходимо поведение исследований(фиброгастроскопию,клинический ,биохимический анализ крови,), строгая Диета . Ежели боль меняет интенсивность при перемене положения тела,выполните снимок грудного отделав позвоночника. По результатам можно предположить суть проблемы и назначить дечение