Боль под левой лопаткой

Здравствуйте. Болит под левой лопаткой, когда отклоняюсь боль усиливается. Руки постоянно сухие,ноги так же..Особенно ночью просыпаюсь от сухости. Началась жуткая паника. Курю около 10 лет. Мне 22,девушка. Ренген позвоночника сделала, все в норме. Боюсь идти на флюрографию. Меня очень беспокоит мой страх,не могу нормально жить. 2 месяца назад вставая с кровати упала,не чувствовала ног. Теперь засыпая боюсь ,что умру . Всегда преследует эта мысль. Подскажите что делать,что это может быть. Очень вас прошу.

Ответы

Здравствуйте Светлана! Начнем с конца. Что делать? Срочно на прием к врачу-неврологу! А затем, возможно, и к психотерапевту.

Здравствуйте Светлана. Если на снимказ шейно-грудного отдела не выявлена патология, используйте массаж с вольтарен гелем или пластырь вольтарен, нпвп внутрь, экг.

Добрый день. Вероятно, имеет место сочетание скелетно-мышечной боли в лопатке и вегетативной дисфункции на фоне тревожного расстройства. Подбор лечения у невролога поможет решить Ваши сложности, не откладывайте визит. Самостоятельно можете начать принимать глицин по 2т - 3 раза под язык.