Боль в бедре, плохо двигается рука

Сначала заболело левое плечо и рука до локтя, рука плохо двигалась вверх и назад, прошла лечение, боли прекратились, но рука плохо двигается, потом заболела спина низ и отдает в правое бедро, пролечилась, спина прошла, а в бедре боль осталось еще сильнее. Назначили лечение, но лучше не стало, а еще хуже. Никаких анализов не делали, снимков тоже. Все на глазок. Диагноза так и нет.

Ответы

: Здравствуйте. Стоит выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, поясничного отдела, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедическую подушку, и матрас, выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Посетите невролога . Массаж грудного и поясничного отдела позвоночника, наклофен 1 раз в день, нейромультивит 1 раз в день, вероятнее всего причина в развитии дорсопатии