Боль в боку и груди

добрый день. не с того не с сего резко возникла боль (тянущая, острая)в правой части тела от облости живота, до шеи, проходя через грудную клетку... вздыхать не больно, больно во время ходьбы, поворотов, наклонов и на выдохе. в состоянии покоя немного тянущая еле заметная боль. что это может быть такое? P.s.: незнаю имеет ли отношение к делу но... несколько дней назад были боли в поясничном отделе и вообще спина у меня больная причем очень давно... на работе натаскалась тяжести в свое время... немного ходила к мануологу(сейсас спину лечить времени все не хватает так как в дикрете и занимаюсь 2х годовалым ребёнком) заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога с результатами исследований грудного и поясничного отделов позвоночника. Массаж, гель вольтарен после массажа. Непременно приём наклофена, нейромультивита. Физиотерапевтическое лечение( ддт), упражнения лечебной физкультуры. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия. Это в ваших интересах.

спасибо