Боль в голове и глазе

Здравствуйте мне 16 лет у меня вопрос у меня частенько болит голова и один глаз с правой стороны каждый день глаз хочеться закрыть

Ответы

Здравствуйте Саша! Если голова болит в 16 дет, то первым делом я бы порекомендовал Вам отдохнуть и выспаться. Очень часто этого бывает достаточно. Ну а если головная боль не пройдет - тогда надо обращаться к врачу на прием.