Боль в голове, светобоязнь, потеря аппетита, что это может быть?

Девушка,19 лет Сильная пульсирующая боль в голове,последствием является светобоязнь,потеря аппетита( Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Непременно контроль АД, температуры,выполнение клинического анализа крови.Посещение доктора с результатами исследований. Так может протекать инфекционный процесс и проблемы с сосудами.В заочном формате определить суть не получится, посему, отклладывать проведение рекомендованных мероприятий нет смысла.