Боль в груди, больно поднимать руку

Здравствуйте! У меня сильно ломит в правой груди, в правой лопатке и больно поднять правую руку, что у меня доктор и как лечить? Спасибо

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Посетите невролога. Приём наклофена по 1 капсуле в день, нейромультивит, гель вольтарен наружно не менее 2 разьв день. Хороший результат от магнитотерапии. Посещайте бассейн .

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки шейного, грудного отдела позвоночника, сдать бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.