Боль в груди и спине

Здравствуйте.Подскажите,может ли болеть сразу несколько органов?У меня второй день боль в районе правого легкого(Острая боль при глубоком вдохе и поворотах),боль в районе печени (справа и спереди),и боль в районе почки(спереди,справа и сзади).вообщем вся правая сторона не дает покоя.при приеме темпалгина боль на время утихает в печени и почках,а легкое остается болеть.К какому врачу мне обратится?заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Вероятнее всего проблема в грудном и поясничном отделе позвоночника. Выполните снимки указанных отделов, посетите невролога в очном порядке. Приём наклофена, нейромультивита, массаж с последующим нанесением геля вольтарен. Магнитотерапия, ддт. Непременно выполните клинический биохимический анализ крови

спасибо.А подскажите еще,еще месяц у меня не будет возможности обратится к врачу.какие последствия меня ждут.