Боль в груди, онемение руки

Добрый день! Я девушка, мне 23 года. Вчера ночью, перед сном, я почувствовала с правой стороны сначала боль в легком, как будто что то защемило, через какое то время онемела правая рука, плечо и рука до логтя, боль была ноющая и с каждой минутой нарастала, лечь как-то чтобы было легче не получалось, потому что с какой бы стороны я не легла, было больно дышать, а рука чувствовала такую тяжесть, как будто на нее положили большую тяжесть. Я выпила сначала обезболивающее, а потом корвалол, потому что побоялась что это сердце, после корвалол начало отпускать. Подскажите, пожалуйста, что это было и к какому врачу обращаться?возможно ли , что это из за сердца?

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудного отдела позвоночника. Массаж указанных отделов, наклофен, нейромультивит, непременно провести физиотерапию( магнитотерапия, ддт), наружно можно использовать гель вольтарен не менее 2 раз в день.

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.