Боль в груди при дыхании и движении

начало болеть левое легкое, острая боль в верхней части, на вдохе-выдохе, при движении иногда. Температуры нет

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.

Здравствуйте. Непременно массаж грудного отдела позвоночника, наклофен внутрь либо внутримышечно. Хорошие результаты от выполнения физиотерапевтических мероприятий(магнитотерапия). Непременно посещайте спортзал, бассейн, выполнение утренней гимнастики