Боль в груди при наклоне и вдохе

Здравствуйте! Мне 27 лет, женщина. Уже три часа болит в области сердца,слева и в середине груди чуть левее. Боль появляется при вдохе, при наклоне. что нужно делать? скорую вызывать? общее состояние вроде нормальное. Могут ли такие боли быть от бипрола? начала его недавно пить

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Непременно примите спазмолитический препарат, наклофен, комбилипен в/м, гель вольтарен после массажа, магнитотерапия, ддт. Непременно посетите невролога, вполне возможно вам добавят терапию .