Боль в груди

Здравствуйте, последнюю неделю очень много и сильно нервничала, начало побаливать сердце, подобное уже было, выписывали два вида таблеток, не помню, как называются, у кардиолога недавно наблюдалась, экг и эхо-кг - удовлетворительные вопрос: какое лекарство порекомендуете Женский пол, 20 лет

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и коррекцию схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Обратитесь на консультацию к специалисту. Самостоятельно можете начать прием пустырника в обед и вечером, так же возможен прием валидола под язык.

Здравствуйте . Непременно пустырник форте в обед и вечером,чай с Мелиссой и мятой. Вполне возможно использовать отвлекающую терапию(валидол,валосердин). Общий массаж. Выполните клинический анализ крови,уровень тромбоцитов. Выполнение рекомендаций позволит вам адекватно реагировать на негативные ситуации