Боль в груди

колит ребро правое периодами перелома нет этот дискомфорт мешает нормально жить боль в области груди отдает в спину флюрку делала в ноябре все хорошо общий анализ крови сдала месяц назад все хорошо что это может быть мажу. согревающий мазями не помогает может флюрку надо будет сделать новую сто то я начинаю паниковать одни глупости в голову лезут

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Так же стоит выполнять лечебную физкультуру.

Здравствуйте. Непременно проведение массажа шейно-грудного отдела позвоночника, гель вольтарен после массажа, приём наклофена, нейромультивита. Непременно выполнение упражнений лечебной физкультуры, магнитотерапии. Посещение спортзала, непременно под руководством тренера. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии