Боль в икрах

сильная боль в икрах правой и левой ноги особености правой ходить тяжело наступать боль что это может быть и немеют руки три месяца была операция отключали ноги

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит выполнить УЗДС сосудов нижних конечностей, общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника, по результатам посетить врача очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения невролога, проведения исследований поясничного отдела позвоночника. Приём нейромультивита, наклофена, массаж, гель вольтарен после массажа. Реабилитационные мероприятия вам должны быть назначены , в обязательном порядке после проведения спинальной анестезии.