Боль в левом плече

Здравствуйте сильно болит левое плечо такая нудная боль была у врача делали снимок сказали нормально,получала уколы кажется вальтерам не проходит

Ответы

Добрый день. Возможно, речь идет о плече-лопаточном периартрите. Обсудите с врачами целесообразность включения в схему лечения витаминов и миорелаксантов, и физиотерапии.

Здравствуйте Роза. Непременно выполните снимки шейно- грудного отделов позвоночника. Вполне возможно проблема будет выявлена. С результатаом к неврологу очно