Боль в локтях

Боль в локтях. Невропатолог назначила Толперизон 150 мг раз в день на 10 дней и уколы витамины группы В, 10 дней, ничего непомогло. Обратилась к Хирургу, сдала анализы. Общий анализ крови в норме, биохимический тоже в норме, только немного завышен ревмофактор, сказали где- сильо простудилась, назначили Наклофен 5 дней кололи затем таблетки нимесулид 5 дней пила и мазь Найз на 10 дней 3 раза в день мазать. После одного укола Наклофена на 80 % боль исчезла. Курс лечения прошла через день начались опять такие же боли. Может из- за щетовидки , около 20 лет у меня Аутоимунный териоедит и монодозный зоб, лечение неназначали, потому что анализы на гармоны в норме 20 лет так, только каждый год сдаю анализы и узи всё без изменений.

Ответы

Здравствуйте. Щитовидная желез не является вероятной причиной жалоб. Учитывая изменения в ревматологических пробах стоит посетить ревматолога очно для уточнения диагноза и определения тактики.

Здравствуйте. Вполне возможно курс слишком короток. Есть необходимость выполнить исследование на все группы инфекций с результатами посетить доктора.Вполне возможно ,ваша проблема будет выявлена .Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору